Военно-Грузинская дорога открыта в обоих направлениях

В связи с нормализацией обстановки на территории Республики Грузия, снижением угрозы ДТП, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств и в соответствии с рекомендацией пограничной полиции контрольно-пропускного пункта «Дарьял» Республики Грузия было принято решение разрешить движение автотранспортных средств на участке г. Владикавказ — н.п. Ларс – в обоих направлениях с 11:00 1 сентября 2014 года до особого распоряжения, без ограничений, сообщает ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия.

Напомним, 20 августа 2014 года в километре от погранично-пропускного пункта «Дарьял» на территории Грузии сошел сель. В результате было перекрыто дорожное полотно и остановлено автомобильное сообщение между Россией и Грузией. Погибли 2 человека. Тело турецкого гражданина было найдено на территории Северной Осетии. Позднее в тоннеле обнаружили и погибшего гражданина Грузии.

Новости по теме:

Открытие Военно-Грузинской дороги откладывается

Дорога в Дарьяльском ущелье Грузии полностью расчищена после схода селя. В Азербайджане — пятикилометровые пробки на границе

Из-за селя в Дарьяльском ущелье на таможенных пунктах Грузии образовались очереди

После схода селя в Грузии населенным пунктам Северной Осетии ничего не угрожает. Фото, видео

В Дарьяльском ущелье Грузии сель перекрыл Военно-Грузинскую дорогу, неизвестна судьба 2 человек. Фото

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru