Жертвой потопа в Краснодаре стал подросток

1 июня на улице Северной в Краснодаре погиб 17-летний подросток. После сильного ливня (ВИДЕО, ФОТО) он переходил дорогу по воде, и его убило током. Прибывшие на место врачи скорой помощи пытались реанимировать парня, но безуспешно, сообщил ГТРК «Кубань» источник в правоохранительных органах.

В Краснодаре продолжается ликвидация последствий потопа. В настоящее время водооткачивающая техника работает по улицам Черкасской, Московской, Новороссийской и других магистралях города. Из-за сохранившихся подтоплений на трех автобусных маршрутах временно изменена схема движения, информирует администрация города.

«Вчера вечером в Краснодаре за полтора часа выпала полуторамесячная норма осадков — 82 миллиметра. Кратковременные отключения электричества произошли в поселках Лазурном, Плодородном, Северном, Новознаменском и других, а также в различных микрорайонах города. В работу сразу включилась водооткачивающая техника, для восстановления электроэнергии было задействовано четырнадцать аварийных бригад ресурсоснабжающих предприятий города. Сегодня, 2 июня, в 7:30 произошло отключение потребителей в Юбилейном микрорайоне — по улицам имени Думенко, Рождественской Набережной и 70 Лет Октября», — сообщили в «Единой городской дежурно-диспетчерской службе» (ЕДДС).

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru