Житель Омска продает свежий снег

На сайте Avito появилось неожиданное объявление, которое может заинтересовать, например, жителей Центральной России, где из-за аномального тепла распускаются цветы. Омич продает снег, один кубометр которого обойдется покупателю в тысячу рублей.

«Продаю снег. Естественного происхождения. Самовывоз. Не б/у. Свежий, меньше недели! Отличный подарок ребенку любого возраста. Игра в снежки, строительство снежных замков и снеговиков это незабываемая часть детства каждого человека! Подарите своим детям и близким эмоции и воспоминания! Порадуйтесь зимним забавам, почувствуйте новогоднее настроение!», — написано в объявлении.

Как минимум один покупатель у сообразительного омича уже был, отмечает ИА «Новый Омск». В отзывах указан комментарий Дмитрия, который то ли в шутку, то ли всерьез восторженно рассказывает о товаре: «В указанную дату мной был получен снег, именно тот, который я и хотел. Цвет и состояние как в объявлении».

Ранее продавцы Николай и Вероника выставляли на реализацию диких голубей, анатомический скелет, череп кролика, смешливую обезьяну и многое другое.

Отметим, что случаи с продажей снега через сайт объявлений бывали и раньше. Так, в декабре 2015 года у жителя Благовещенска один КамАЗ со снегом стоил 5 тысяч рублей.

Продавали снег и просто на улице. В августе 2016 года в страдающем от жары Екатеринбурге предприимчивый гражданин предлагал пакетики со снегом по 5 рублей за штуку.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru