В середине мая вологодские чиновники не обнаружили снежных валов из мартовской жалобы

Сотрудники администрации Вологды, проверяя работу ООО «Магистраль» после жалобы жителя города, не увидели 16 мая описанных в письме завалов снега на автобусной остановке. Жалоба поступила еще в марте. 20 мая чиновники из департамента городского хозяйства ответили вологжанину, что снега не обнаружено, сообщает NEWSru.com со ссылкой на newsvo.ru.

В марте этого года адвокат Александр Чаузов обратился в городскую администрацию с жалобой на работу «Магистрали»: подрядчик плохо убирал от снега остановку на улице Северной.

«Обратился в марте с письмом, получил отписку. В апреле написал жалобу в прокуратуру и вот в мае долгожданная проверка от АДГорода и ответ по-существу», — сообщает группа движения «Вместе» в соцсети.


В своем ответе чиновники городской администрации написали, что 16 мая 2019 года специалист МКУ «Служба городского хозяйства» выехал на остановку на улице Северной.

«На момент проверки территория остановки и заездной карман находились в удовлетворительном состоянии. Снежных валов и песка не обнаружено», — говорится в ответе и.о. начальника департамента городского хозяйства Андрея Макаровского.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru