Снегопад в Москве: на МКАД столкнулись около 20 автомобилей

Сильный снегопад обрушился на Москву. Из-за тяжелых погодных условий возникли проблемы с автомобильным движением. На 59 км МКАД столкнулись около 40 автомобилей, в результате чего пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«На внутренней стороне 59 км МКАД произошло ДТП с участием около 40 автомобилей. В результате аварии пострадали два человека», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что разлива топлива и возгорания на месте аварии нет. МЧС к ликвидации последствий не привлекается. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Позже в департаменте транспорта Москвы уточнили, что столкнулись 19 автомобилей, пострадал 1 человек. Правительство столицы информирует, что движение полностью восстановлено. Несколько небольших дорожно-транспортных происшествий разобрано, ограничений для движения транспорта нет.



Правительство Москвы информирует, что движение полностью восстановлено. Несколько небольших дорожно-транспортных происшествий разобрано, ограничений для движения транспорта нет.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru