В Краснодарском крае и Крыму объявлены штормовые предупреждения

В период 15-18 часов и до конца суток 6 сентября, в течение суток 7 и 8 сентября местами в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с. 7 и 8 сентября над акваторией Черного моря, на участке Анапа-Магри имеется опасность формирования смерчей, предупреждает Гидрометцентр России.

В период 18-21 час и до конца суток 6 сентября, в течение суток 7 и 8 сентября на территории МО города-курорта Сочи ожидаются сильные дожди, местами ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с. Резкие подъемы уровней воды на реках и малых водотоках места-ми с достижением неблагоприятных отметок, в предгорной и горной зоне возрастает риск схода селей малого объема; 7 и 8 сентября над акваторией Черного моря, на участке Магри-Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

7-9 сентября в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильные, местами очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра 17-22 м/с. Днем температура воздуха понизится до 20…25°C.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru