В Магадане борются с последствиями снегопада. Видео, фото

Сильный снегопад прошел в Магадане. В центре и отдаленных районах города работают грейдеры и комбинированные дорожные машины, сообщает городская мэрия.

По области объявлено экстренное предупреждение: 19 мая 2017 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня в г. Магадане, в Ольском городском округе связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, нарушениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек (Источник ЧС – мокрый снег).

Магаданцы должны были бы уже привыкнуть к шалостям весенней погоды, но майский снег до сих пор вызывает массу эмоций у горожан, отмечает ИА MagadanMedia и предупреждает, что снег с дождем останутся погостить на Колыме еще на недельку.

А то у всех уже есть зима в конце мая в магадане, а у меня нет, проснулась позже Вчера еще по погоде и весь день падающему снегу было понятно, что если он не закончится, то будет так❄❄❄❄❄❄❄❄☃☃☃☃☃☃☃☃⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄ Так что вчера днем были цветочки,а сегодня на улице ягодки и шлепотня начнется. А я не выйду из дома пока не придет летоИ не надо меня уговаривать ,пересижу зиму дома. Сколько той зимы всего 12 месяцев❄❄❄❄ #погода #веснавмагадане #май #магадан #magadan #magadan_live #снег #снегидет #такаявесна #ждемлета

Публикация от Anzhelina Zakharchuk (@anzhelinaz)

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru