В Сочи «смельчаки» встречают шторм на бунах: 1 человек пропал без вести. Видео

В минувшие выходные в спасательный отряд поступило сообщение, что в районе Красного штурма с буны волной смыло мужчину. Прибывшим спасателям очевидцы показали место, где это произошло, но пострадавшего так и не удалось обнаружить, сообщают «Вести Сочи».

ЮРПСО уточняет, сообщение от сотрудников «скорой помощи» поступило 22 апреля в 17:35, что в море в районе пляжа Красный штурм тонет человек. Прибывшим спасателям очевидцы указали место, где утонул мужчина. Сотрудники Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС обследовали береговую полосу на расстоянии двух километров в обоих направлениях. В этот день волнение моря составляло 5 баллов, в связи с чем вести водолазные работы было невозможно. С наступлением темного времени суток поиск был приостановлен, пострадавший не обнаружен. Данные пропавшего мужчины неизвестны, родственники в спасательный отряд до настоящего времени не обращались.

Очевидцы сняли на видео других «смельчаков». В первом случае смыло двух человек, во втором случае был один пьяный мужчина —

Новости по теме:

Волны во время шторма в Сочи смывали и сбивали с ног людей на набережных. Видео, фото 08/12/2016

Видео: попытка двух бразильцев сфотографироваться на фоне высоких волн окончилась трагедией 20/04/2017

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru