Зимний шторм обрушил снегопад на северо-восточные штаты США, на побережье начались наводнения. Видео

Мощный снегопад в северо-восточных штатах США привел к отмене авиарейсов и закрытию школ. Власти штатов и городов также призвали водителей воздержаться от поездок. По словам метеорологов, в некоторых районах может выпасть до 60 см снега, сообщает «Голос Америки».

Национальная служба погоды выпустила предупреждение о буране для отдельных районов Пенсильвании, Нью-Джерси, Нью-Йорка, Коннектикута, Род-Айленда, Массачусетса, Нью-Гэмпшира и штата Мэн.
Управление службы погоды в районе Филадельфии заявило, что снегопад «представляет опасность для жизни», и призвало людей «укрыться у себя дома». Предупреждение о наводнениях на побережье выпущены для территорий от Массачусетса до Делавэра.

По данным сайта FlightAware, отслеживающего воздушный трафик, во вторник были отменены около 6 тысяч полетов.

В Вашингтоне из-за ледяного дождя и снега возникли задержки в работе федеральных учреждений, которые распорядились, чтобы служащие явились на работу на три часа позже обычного, чтобы дать дорожным службам возможность очистить трассы. Также действуют предупреждения о сильных порывах ветра. Школы в столице открылись с двухчасовым опозданием.

Нью-Йорк:

Вашингтон, округ Колумбия:

Массачусетс:

Нью-Джерси:

Иллинойс:

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , , , , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru