В Приморье режим ЧС введен в 25 из 34 муниципалитетов края

Режим ЧС федерального значения объявлен еще в двух муниципалитетах Приморья – Черниговском и Надеждинском районах, сообщает краевая администрация.
Как рассказали в департаменте гражданской защиты населения, всего на данный момент в результате прохождения тайфуна «Лионрок» и сильных дождей, режим ЧС федерального значения действует в 25 из 34 муниципалитетов края.

Лесозаводский городской округ. Фото с сайта Администрации Приморского края

Лесозаводский городской округ. Фото с сайта Администрации Приморского края

«По предварительной информации в Черниговском районе пострадало от наводнения более 10 гектаров сельхозугодий, в Надеждинском районе подтоплены дома и подворья, дороги. Сейчас здесь уже начаты работы по ремонту дорожного полотна в поселке Тавричанка общей протяженностью 60 метров», – подчеркнули в ведомстве.
Также режим ЧС федерального значения продолжает действовать в Дальнегорском, Дальнереченском, Находкинском, Лесозаводском, Уссурийском городских округах, Анучинском, Дальнереченском, Кавалеровском, Красноармейском, Кировском, Лазовском, Михайловском, Ольгинском, Октябрьском, Партизанском, Пожарском, Тернейском, Ханкайском, Хасанском, Хорольском, Чугуевском, Шкотовском, Яковлевском районах края.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru