Футбол на затопленном поле во Владивостоке: антирекорд посещаемости и супергол. Видео

21 августа на Владивосток обрушились проливные дожди. Поле футбольного стадиона «Динамо» серьезно пострадало от сильных осадков, но матч первенства ФНЛ между «Лучом-Энергией» и калининградской «Балтикой» отменять не стали.
Газон стадиона превратился в огромную лужу, и с первых минут матча стало понятно, что красивой, техничной игры зрители не увидят, отмечает VL.ru. Оба гола встречи были забиты в первом тайме. В итоге матч завершился результативной ничьей, а «Луч-Энергия» опустился на последнюю строчку турнирной таблицы.
Кроме того, стадион «Динамо» побил антирекорд посещаемости домашних игр «Луча-Энергии». Возможно, из-за обрушившегося на Владивосток проливного дождя, а может из-за того, что приморская команда находится на дне турнирной таблице ФНЛ, матч посетило около 200 человек.

Отметим, что гол гостей, который забил Кирилл Марущак, получился очень красивым. Ему предшествовала многоходовая «комбинация»: мяч несколько раз застревал в лужах и отлетал от игроков, но закончилось все прекрасным дальним ударом:

Погодные условия не помешали и игроку хозяев Руслану Гордиенко отметиться голом:

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru