Во время шторма в Серове Свердловской области ранения получили женщина и ребенок

23 июня ненастная погода обрушилась на Свердловскую область. Пострадал не только Екатеринбург, где ливень затопил улицы (ВИДЕО, ФОТО), но и другие города региона.

В Серове сильный ветер валил деревья и срывал крыши с домов. На улице Льва Толстого на женщину 1984 года рождения и ее двоих детей 2010 года рождения упала верхняя часть балконной конструкции, состоящая из железной крыши-козырька, деревянных перегородок и стекол, сообщает ГУ МВД России по Свердловской области. Женщина и один из ее сыновей были госпитализированы. Предварительный диагноз у мамы — СГМ, ушибы головы с осаднением кожи, резаные раны руки, бедра и стопы, у сына — СГМ, ушибы головы с осаднением кожи.

По данному факту участковыми уполномоченными Серовского отдела полиции проводится проверка. По предварительным данным, конструкция упала с 5 этажа дома. В квартире ранее проживали пожилые мужчина и женщина, которых на сегодняшний день нет в живых.

Еще одним серьезным происшествием стал пожар на Серовской ГРЭС. Возгорание началось из-за удара молнии в распределительное устройство, сообщает серовский «Глобус».

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru