В штате Оклахома полицейские спасли от наводнения заместителя пастора, а потом его застрелили

Полицейский в американском штате Оклахома застрелил мужчину, напавшего на него сразу после того, как стражи порядка помогли ему спастись от наводнения, сообщает Би-би-си.

Как сообщают местные СМИ, все началось с того, что двое мужчин пытались убрать автомобиль с затопленной проезжей части. Приехавшие на место полицейские заставили мужчин бросить машину и помогли им выйти из воды, пока их не унесло потоком. После этого один из мужчин напал на стражей порядка, и один из полицейских был вынужден применить оружие. Второй спасенный мужчина арестован.

Фото со страницы Неемии Фишера в Facebook

Фото со страницы Неемии Фишера в Facebook

Телеканал KOTV сообщает, что погибший Неемия Фишер был заместителем пастора в одной из церквей города Талса, где не могут поверить в то, что он мог напасть на полицейского. Вторым спасенным мужчиной оказался брат Неемии — Брэндон Фишер. Он предстанет перед судом по обвинению в нападении на полицейского и нахождении в алкогольном опьянении в общественном месте.

Напомним, американские штаты Техас и Оклахома в прошлом месяце пострадали от серьезных наводнений. Погибло около 30 человек, есть пропавшие без вести.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru