В Огайо вредный сосед не позволил расчистить сугроб на тротуаре и теперь предстанет перед судом

В городе Истлейк американского штата Огайо, где очередной снегопад увеличил сугробы на 35 см, произошел курьезный случай. 69-летний Ларри Майерс был арестован за нападение на соседа Уилла Иммке во время расчистки снега. Позже его отпустили под залог в 3,5 тысячи долларов, сообщает USA Today.

Иммке расчищал снег на тротуаре. Все шло благополучно до тех пор, пока молодой человек не достиг территории дома Майерса, передает телеканал WKYC.

Внезапно появившийся Майерс был явно недоволен происходящим и несколько раз направил снегоочистительную машинку на Иммке, который попытался объяснить, что расчищает тротуар, чтобы дети могли беспрепятственно преодолевать этот участок пути. Но что пенсионер сказал, чтобы они ходили по дороге.

«Ты глупый?», — спросил Иммке, чем окончательно вывел из себя Майерса, который схватил его за шею и за лицо и толкнул в снег.

Корреспонденту телеканала Майерс продемонстрировал, как именно это произошло. По его версии, он схватил молодого человека за грудки и потребовал оставить его тротуар в покое.
Причину своего гнева он объяснил тем, что хотел сам почистить свой тротуар, как это делают другие.

Позже Майерс вернул расчищенное обратно на тротуар и сделал на нем полуметровый сугроб. Теперь ему запрещено покидать территорию штата Огайо, а 17 марта его ждет судебное разбирательство.

Новости по теме:

В Петропавловске-Камчатском из-за вредного автовладельца во дворе дома образовались двухметровые сугробы. Фото 12/02/2015

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru