Метель в Тюмени отправила футбольный «Анжи» в Екатеринбург. Фото

18 октября из-за снегопада был отменен матч Российской футбольной Премьер-лиги «Амкар» — «Динамо» в Перми. Под вопросом остается проведение 19 октября матча на свежем воздухе между «Уралом» и «Спартаком» в Екатеринбурге.
Может быть перенесен и матч Футбольной национальной лиги между «Тюменью» и «Анжи» в Тюмени, на которую обрушился снежный шторм, и самолет с махачкалинской командой смог приземлиться только в Екатеринбурге.

В Тюмени же за несколько часов весь город засыпало снегом, сильный ветер практически сбивает прохожих с ног, сообщает портал Megatyumen.ru.


Как сообщили ИИ «NewsProm.ru» в справочной аэропорта «Рощино», арэовокзал работает в штатном режиме. А вот на дорогах города, если верить ресурсу «Яндекс.Пробки», сильные затруднения: пробки фактически на всех главных улицах Тюмени. По информации ГИБДД Тюменской области, ситуация на дорогах остается спокойной и количество ДТП пока не превысило «субботнюю норму». Спецтехника готовится начать обрабатывать дороги противогололедными средствами.
Тем временем, автолюбители, которые не успели переобуть своих железных коней в зимнюю резину, отправились в шиномонтажные мастерские. В итоге, чтобы сменить резину нужно постоять в очереди.


Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru