Туман в Тульской области: столкнулись 11 машин, погиб 1 человек

6 октября 2014 года на трассе «Тула-Новомосковск» в условиях тумана произошло 4 ДТП с участием 8 машин, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.
По информации «Тульской службы новостей», столкнулись 11 автомобилей, один погиб, двое пострадало.
Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу скорой медицинской помощи им. Ваныкина.

УМВД России по Тульской области приводит подробности происшествия. По предварительным данным, около 7:00 водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь в направлении Тулы, на мосту через Упу у деревни Сергиевское, в условиях сильного тумана, совершил наезд на отбойник. Ставшие очевидцами происшествия водитель и пассажир ехавшей следом «Газели» вышли из машины для оказания помощи пострадавшему водителю легковушки, и, находясь на проезжей части, были сбиты проезжавшим автомобилем «Дэу-Нексия». В результате, один человек погиб, двое госпитализированы.
В дальнейшем, с автомобилями, ставшими участниками ДТП, в условиях тумана, столкнулось еще несколько машин. Всего различные механические повреждения получили более 10 транспортных средств.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Сторона моста, на которой произошло ДТП, закрыта для движения, автотранспорт направляется по другой части моста в обоих направлениях. Заторов в движении нет.

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru