Шторм в Ростовской области и Краснодарском крае унес жизни 4 человек

Число жертв шторма, бушевавшего на юге России, увеличилось до 4. Ранения получили десятки человек.

В Краснодарском крае расследуют обстоятельства гибели мужчины. В правоохранительные органы Ейского района 25 сентября 2014 года поступило сообщение об обнаружении на берегу лимана тела 47-летнего местного жителя с признаками утопления, сообщает краевое Следственное управление СК РФ.
Установлено, что он работал охранником на одной из баз отдыха станицы Камышеватской. По предварительным данным, 24 сентября 2014 года в момент, когда мужчина находился на берегу, его накрыло волной и унесло в море.

Еще 3 человека погибли в Ростовской области.
Областное УГИБДД рассказывало о подробностях ДТП, в результате которого погибла женщина. 24 сентября в 7:45 на 11 км автодороги «поселок Веселый — хутор Ажиновский» Веселовского района на автомобиль «Богдан 21104″ произошло неожиданное падение дерева, когда он двигался по проезжей части. В результате трагической случайности, дерево задело женщину, находившуюся на пассажирском сидении. Спустя несколько часов, она скончалась в больнице.

26 сентября стало известно о гибели еще двух человек. По информации телеканала Lifenews, трагедия произошла на Павло-Очаковской косе в Ростовской области, где семья с двумя маленькими детьми решила провести выходные. Побережье было затоплено в считанные минуты. В результате 30-летняя женщина и ее трехлетний сын утонули. Мужу и двухлетнему сыну удалось спастись.

Не обошлось без жертв и в других странах. Один человек утонул в Грузии, еще трое, по сообщениям местных СМИ, погибли на Украине.

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru