В Крыму предупреждают о ненастной погоде

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром и днем 3, в течение суток 4 апреля в Крыму ожидается усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 20-25 м/с.

Фото с сайта АНО "ЕТД"

Фото с сайта АНО «ЕТД»

На Керченской переправе в ночь со 2 на 3 апреля ожидается шторм, предупреждает «Единая транспортная дирекция».
По данным мониторинговой службы АНО «ЕТД» на 9:45, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 10 легковых а/м, в порту «Крым» — 20 легковых а/м. Скорость ветра достигает 15 м/с. Курсируют паромы «Гликофилоуса», «Крым» и «Николай Аксененко».
В ночь со 2 на 3 апреля — усиление штормового ветра до 20 м/с, поэтому паромы будут совершать рейсы по фактической погоде.

На данный момент со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы — 1653 грузовых а/м. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск — Керченский морской торговый порт ожидают — 419 грузовых а/м, по маршруту порт Кавказ – порт Крым — 1234 грузовых а/м.
Со стороны Крыма всего зарегистрированы — 259 грузовых а/м. На маршруте Керченский морской торговый порт — порт Новороссийск своей очереди ожидают – 60 грузовых а/м, на маршруте порт Крым — порт Кавказ — 199 грузовых а/м.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru