На Сахалине нарушено электроснабжение в 4-х районах

Циклон нарушил электроснабжение в 4-х районах Сахалинской области. На 12:15 сах полностью обесточены села Чапланово, Пожарское и Бамбучки Холмского района. Кроме того, отмечаются частичные нарушения электроснабжения в Долинском, Анивском районах и в некоторых районах Южно-Сахалинска, сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Фото из архива  «Сахалинэнерго»

Фото из архива «Сахалинэнерго»

Для расчистки дорог от снега ограничено движение автомобильного транспорта по автодорогам Стародубское – Лермонтовка, Арсентьевка – Ильинское, Невельск – Томари — аэропорт Шахтерск, Южно-Сахалинск — Холмск с 10 км по 87 км, Корсаков — Новиково, Корсаков — Подорожное, предупреждает областное ГУ МЧС.

Аэропорт «Южно‐Сахалинск» закрыт до 08:00 8 января в связи с невозможностью очистки взлетно‐посадочной полосы при сложных метеорологических условиях.

В связи с погодными условиями все праздничные мероприятия, проведение которых было запланировано на открытых площадках Южно-Сахалинска (площадь Ленина и парк культуры и отдыха имени Гагарина), отменены, сообщает сайт ИА Sakh.com.

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru