Пес не дал ведущему рассказать прогноз погоды в прямом эфире канадского телеканала. Видео

Ведущий прогноза погоды Майк Собел привел с собой в эфир прогноза погоды на телеканале Global Edmonton годовалого метиса овчарки и мастифа по кличке Рипл, чтобы найти ему хозяев, сообщает Globalnews.ca. Щенок играл с поводком и без, постоянно пытался вытянуть Майка из кадра или запрыгнуть на него. В итоге зрители не получили подробной информации о погоде, зато весело провели время.

Видео набрало огромную популярность. И если на аккаунте телеканала в YouTube его посмотрели всего 117 тысяч раз, то, как это не редко бывает, на позаимствовавшем видео аккаунте Tripping Over Funny — уже около 3 миллионов просмотров.
Globalnews.ca объясняет это тем, что видео заметили известные блоги BuzzFeed, Gawker and Failblog, а дальше оно разошлось по англоязычным сайтам разных стран.
О забавном случае рассказывали в шоу Good Morning America на телеканале ABC, не обошло вниманием смешной инцидент и CNN, с ведущим связывался английский телеканал ITN, о нем написали крупнейшие блогеры.

Майк считает, что ему уделяют слишком много внимания. Прогнозы с животными, которым нужно подыскать хозяев, он проводит уже 15 лет, а на Global Edmonton это можно увидеть по средам.

А Рипл все еще остается в приюте Edmonton Humane Society.

Новости по теме:

Из-за автогола украинской сборной ведущей прогноза погоды на французском телеканале пришлось бегать голой в эфире. Видео

Очередные ведущие в штате Оклахома ощутили землетрясение в прямом эфире. Видео

Норвежская телеведущая 33 часа подряд рассказывала о погоде в прямом эфире

В прямом эфире канадского телеканала с неба упал таинственный зеленый шар

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru