Землетрясение в Оклахоме в прямом эфире прогноза погоды на разных каналах. Видео

Подземные толчки часто застают ведущих в прямом эфире.
В этом году можно вспомнить выпуск новостей на канале KTLA в Лос-Анджелесе, когда произошло землетрясение магнитудой 4,4, и ведущие, быстро сориентировавшись, спрятались под столом. Или более серьезное землетрясение в Мексике — магнитудой 7,2. Ведущий программы Matutino Express на ForoTV Лало Салазар достойно вышел из непростой ситуации, оставшись в кадре, но после этого получил изрядную долю критики и насмешек.

В американском штате Оклахома, где землетрясения стали обычным делом, в декабре прошлого года на матче по американскому футболу выдержку продемонстрировал комментатор ESPN Кирк Хербстрайт.
А 16 мая жители штата смотрели прогноз погоды на телеканале KOCO, когда был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,3, сообщает Джейсон Семенау в блоге на сайте газеты The Washington Post.

«Ух ты! О, черт возьми. Мне очень жаль. Это в прямом эфире…», — примерно так можно перевести слова Даниэль Дозье после того, как студию начало трясти. Через 7 секунд все прекратилось, и она заметила, что магнитуда землетрясения превышала 4,0. После чего, извинившись, спокойно продолжила эфир.

В это же время на телеканале News 9 также был прогноз погоды. Ведущие новостей достаточно спокойно восприняли происходящее, а реакция ведущей погоды Лэйси Суоп наверняка порадовала зрителей.

Видео можно посмотреть на сайте телеканала News 9

Видео можно посмотреть на сайте телеканала News 9

Взволнованная девушка даже присела, закрыв голову руками и сказав, что это самое сильное землетрясение в ее жизни. Во время инцидента она не переставала улыбаться, а потом пришла за стол к новостным ведущим, и они с юмором обсудили происшествие.

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru