Компенсацией за шторм для американской пары стал новый шторм на том же круизном лайнере. Видео

Круизный лайнер Anthem of the Seas компании Royal Caribbean, отплывший 3 сентября из города Бейонн американского штата Нью-Джерси и следовавший на Бермудские острова, из-за приближающегося к северо-востоку США урагана «Гермина» угодил в сильную качку. Скорость ветра достигала достигала 65 км/ч. Некоторые пассажиры в таких условиях почувствовали недомогания, связанные с морской болезнью, сообщает NBC New York.

О других негативных для людей и корабля последствиях не сообщается.

Напомним, в феврале 2016 года Anthem of the Seas, следовавший из Нью-Йорка в порт Канаверал в штате Флорида, попал в очень сильный шторм (ФОТО, ВИДЕО). Скорость ветра достигала 160 км/ч. Во время сильной качки на корабле переворачивалась мебель, билась посуда, оказался поврежден потолок в одном из коридоров, разбиты стекла. Из 4529 пассажиров и 1616 членов экипажа на борту незначительные травмы получили 4 человека. Многие люди были сильно напуганы.
Еще во время круиза компания Royal Caribbean заявила, что выплатит пассажирам компенсацию, которая составит полную стоимость этого круиза и скидку в 50% на следующую поездку.

Одними из туристов, которым заплатили компенсацию и сделали скидку на новое путешествие, стали Дина Аббате и Стив Матясовски. Удивительно, но следующим круизом американской пары стала поездка на том же лайнере в сентябре на Бермудские острова. Попавшие в очередной шторм туристы не пострадали и считают новое приключение забавным.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru