На Волгоградскую область обрушился сильный снегопад

На Волгоградскую область обрушился сильный снегопад.

Было затруднено движение транспорта на участке трассы федерального значения М-6 и трассе регионального значения Р-228, сообщает ГУ МЧС России по Волгоградской области.
На 810 км трассы М-6 в Михайловской районе протяженность участка с ограниченным движением для большегрузного транспорта — около 1,5 км. Ведутся работы по его расчистке. Задействована тяжелая техника в количестве 28 единиц.
На трассе Р-228 в Камышинском и Дубовском районе движение для большегрузного транспорта было затруднено на двух участках — 532, 545 км. Работы по расчистке дорожного полотна проводились при помощи 24 единиц техники.
По состоянию на 18:00 мск на 810 км трассы М-6 (Москва-Волгоград) в Михайловском районе движение легковых автомобилей осуществляется в обоих направлениях. Затруднения остаются для проезда большегрузного транспорта. Работы по расчистке дорожного полотна продолжаются.
На всех участках с затрудненным движением организован подвоз горячего чая, работают автозаправщики, подготовлены пункты временного размещения на 1000 человек.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru