Циклон на Сахалине унес жизни 4 человек

Четыре человека погибли, еще двое получили травмы различной степени тяжести во время циклона, который бушевал на Сахалине. Врачи станции «скорой медицинской помощи» такой статистикой шокированы — в их практике это впервые. Все погибшие — жертвы снегопада. Среди них — семилетняя девочка, передает ГТРК «Сахалин».
По словам очевидцев, тело семилетней девочки обнаружили во дворе одного из домов по улице Есенина в Южно-Сахалинске. Соседи случайно увидели, как школьница провалилась в сугроб. По непотвержденной пока версии, она задохнулась.

Фото с сайта ГТРК "Сахалин"

Фото с сайта ГТРК «Сахалин»

Прошедший циклон шокировал врачей станции «скорой помощи». На их практике это первый случай, когда за время двухдневного снегопада только в Южно-Сахалинске погибло сразу четверо человек. Тела троих мужчин обнаружили в салонах их собственных автомобилей. Родственники сразу вызвали медиков. Однако помочь островитянам уже не смогли.
Еще несколько человек во время прохождения циклона получили травмы различной степени тяжести. В Южно-Сахалинске при столкновении автобуса со снегоочистителем пострадали два пассажира: 31-летняя женщина и 15-летний школьник.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru