В регионы юга Западной Сибири вернулась зима. Видео, фото

В регионы юга Западной Сибири вернулась зима. Снег выпал в Кемеровской, Томской и Новосибирской областях.

В Кемеровской области снег прошел в Промышленновском районе, в Кемерове, Юрге, Ленинске-Кузнецком, Топках и других населенных пунктах, сообщает «Сибдепо».

В Томске перед матчем чемпионата России по футболу между «Томью» и самарскими «Крыльями Советов» снегом занесло поле стадиона «Труд».

Снегопад и похолодание пришли в Новосибирск в среду сразу после летнего тепла. Удивленные новосибирцы стали выкладывать фотографии в соцсети — белые снег лег на распустившиеся цветы, зеленую траву и листья деревьев, сообщает Sibnet.Ru.

Люблю снежок в начале мая, Морозец, легкий гололед, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идет. Под снегом скрылись помидоры, Пусть кое-где торчит тюльпан, И их, однако, очень скоро Весенний заметет буран. И вряд ли я весну увижу – Изменницу и егозу… Май, снег, метель и скоро лыжи. И Тютчев зря любил грозу. 17 мая. Новосибирск. #winter #snow #cold #holidays #Insta #rain #christmas #snowing #blizzard #snowflakes #wintertime #staywarm #cloudy #instawinter #instagood #holidayseason #photooftheday #season #seasons #nature

Публикация от GrafCaliostro (@grafcaliostro86)

Доброе утро, мои хорошие!☕ Ну что, поздравляю всех с зимой ❄❄❄ Встаём на лыжи и вперёд лепить снеговиков ⛄ Если честно, не удивило…, я уже настроена такую картину наблюдать и в июне, даже немного по фантазировала на эту тему В этом году природа оказалась слииишком капризная, не понятное когда же "холодное сердце" Новосибирска растопит жаркое лето вопрос? которым сейчас наверное задаются все хех Ну, а я желаю всем отличного дня, хорошего настроения и самое главное не унывать✊ жаркое лето впереди #доброеутро #новосибирск #novosibirsk #nsk #зимауходи #may #17мая #среда #wednesday #холодноесердце #снег #хочулето

Публикация от Алёна (@alena_bargadaeva)

Мы проспали лето —— #summer #siberia #nsk #may

Публикация от Victoria (@luvik_)

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru