В Новороссийске устраняют последствия сильного ветра. Видео, фото

В районе Новороссийска в течение 8-10 февраля произошел комплекс неблагоприятных погодных явлений: было усиление северо-восточного ветра до 30 м/сек в сочетании с понижением температуры воздуха до 5 градусов мороза, сообщает сайт муниципального образования.

В результате неблагоприятных погодных условий по сильному ветру с утра 8 февраля по настоящее время на территории муниципального образования г. Новороссийск проводится мониторинг и обследование жилых домов и территорий, во всех 5 внутригородских районах и 7 сельских округах работают 11 оперативных групп.

Уточнены масштабы последствий метеорологических явлений и размер причиненного ущерба. Имеются легкие разрушения указателей, щитов и легких конструкций. Оторвана кровля веранды детсада, повален остановочный комплекс, на федеральной автодороге Новороссийск — Кабардинка перевернут грузовой автомобиль «Газель».

Обошлось без пострадавших.

Несмотря на то, что на территории Новороссийска действует экстренное предупреждение по сильному ветру, чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными явлениями, не прогнозируется, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru