Циклон покинул территорию Приморского края

Снежный циклон, два дня бушевавший в Приморье, покинул территорию края. В пострадавших от непогоды районах устраняют последствия стихии. Возобновлена подача электроэнергии в трех муниципалитетах, где ранее произошел обрыв линий электропередач. Тепло и электричество поступает в жилые дома в штатном режиме, сообщает краевая администрация. К электричеству подключены котельные и жилые дома в Ольгинском районе в селе Тимофеевка, на острове Русский в поселках Бабкино и Рында, а также в Надеждинском районе в поселке Девятый вал и селе Прохладное.

Во Владивостоке продолжаются работы по очистке городских улиц от снега, информирует администрация города. За минувшую ночь из центра города было вывезено 2000 кубометров снежной массы.

Утренний Владивосток сковало пробками. Заторы наблюдаются по всем основным направлениям. Несмотря на следы работы дорожных служб даже на основных транспортных магистралях сохраняется снежный накат, сообщает VL.ru.

Также стало известно, что пропавший 18 января у острова Скребцова рыбак нашелся. Мужчина 1946 года рождения самостоятельно вышел в район станции Санаторная и доставлен домой в состоянии нуждающемся в медицинской помощи в связи с обморожениями. В период с 18 по утро 20 января обследована территория 49 км². К поискам были привлечены 96 человек и 18 единиц техники, информирует краевое ГУ МЧС.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru