Из-за снегопада в Амурской области возникли проблемы с автомобильным движением. Фото

Из-за выпавшего снега жители Зейского района Амурской области столкнулись с серьезной проблемой – по направлениям Береговой-Зея, Снежногорский-Зея, Огорон-Зея сильно затруднен проезд легковых автомобилей. Все оперативные службы находятся в режиме повышенной готовности, на автодорогах выставлены посты ГИБДД, дежурят добровольные пожарные дружины. Введен режим ЧС. Однако на трассах сейчас автомобилей нет, в помощи никто не нуждается, сообщает областное правительство.

Как рассказал глава Зейского района Андрей Ложечкин, ранее звучали обращения жителей района, которые жаловались на отсутствие проезда, однако сейчас их нет.

«Завтра подрядная организация должна приступить к работе. Специалисты должны спилить деревья, которые под грузом снега мешают проезду. Ведь причина именно в этом», — пояснил глава администрации муниципалитета. Он призвал жителей в ближайшее время воздержаться от поездок по указанным направлениям.

Несколько дней назад снег выпал и в Тындинском районе, сообщает газета «БАМ». Возникли проблемы с автомобильным движением на автодороге «Лена».

Возвращаюсь домой, а тут снег… #инстаобзорап #тында

Фото опубликовано Максим Ермаков (@ermakoff_bam)

Вот и наступила долгая, холодная зима…#Тында #зима #мороз

Фото опубликовано Артём Демиденко (@dav679)

#Зима уже за горой❄️❄️❄️#Тында

Фото опубликовано Denis (@denis_28ru)

Это надолго((( #тында #инстаобзорап

Фото опубликовано Максим Ермаков (@ermakoff_bam)

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru