На дорогах Красноярского края из-за снегопада образовались заторы. Фото, видео

На перевале трассы М-54 от Красноярска до Балахты накануне вечером автомобилисты встали в пробку из-за снегопада, сообщает Newslab.ru. Вечером во вторник на трассе выпал снег и образовался гололед, поэтому водители, которые не успели «переобуть» свои машины, спровоцировали ДТП и пробки. По словам очевидцев, на трассе сплошной чередой стояло несколько сотен машин.
Произошло несколько мелких аварий, но обошлось без пострадавших.

Дорожные полицейские контролируют движение на трассе М-54 «Енисей» в связи с осложнением обстановки из-за погодных условий, сообщает краевое ГУ МВД.
Сложный участок трассы начинается за пределами города Дивногорска и до Балахтинского района (с 60 по 130 км). Несколько экипажей ДПС и дорожные службы непрерывно отслеживают обстановку и контролируют движение транспортного потока. В настоящий момент дорожная ситуация загородом стабильна, проезжая часть обработана песчано-соляной смесью, гололеда нет.

Госавтоинспекция рекомендует водителям, которые не сменили на автомобилях шины на зимние, воздержаться от поездки в направлении Хакасии. Стражи порядка настоятельно простят автовладельцев выбирать более безопасные маршруты следования и быть максимально внимательными.

ух… Если кто вдруг на ночь глядя собрался на М54, на лете соваться смысла нет. По моим подсчетам, в 7 вечера стояло со…

Posted by Дмитрий Буевич on 29 сентября 2015 г.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru