Ливень в Ростове-на-Дону: вновь подтопило улицы, и сошел оползень. Видео, фото

28 июня в Ростове-на-Дону вновь прошел ливень. Сильнейший дождь шел несколько часов. Ливневые канализации, как обычно, не справились с мощными потоками воды, в результате улицы затопило, а машины буквально плавали в воде, сообщает портал KR-News.Ru.
За сутки в Ростовской области выпала месячная норма осадков.

По состоянию на 4:30 29 июня были завершены работы по вывозу песка, образовавшегося на улице Береговой в результате схода грязевого потока, информирует городская администрация.
Это произошло в воскресенье во время ливня. «Мостоотряд-10» направил к месту происшествия технику с левого берега Дона. Кроме того, задействована техника комбината благоустройства Кировского района. Всего будет привлечено 11 единиц техники.

«Силами МЧС была ликвидирована дорожная пробка, возникшая в результате схода оползня, — рассказал заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону Евгений Лебедев. — Двумя экипажами ГИБДД блокированы подъезды со стороны Семашко и со стороны проспекта Кировского для проведения необходимых работ. Привлечены средства и силы «Мостотряд-10″. Пострадавших нет».

Новости по теме:

В Ростове-на-Дону ливень подтопил центр города. Видео, фото 21/06/2015

В Ростове-на-Дону после дождей вновь оказались подтоплены улицы. Видео, фото 01/06/2015

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru