Ситуация на дорогах в Волгоградской области нормализуется

В Волгоградской области продолжает действовать чрезвычайное положение. Всю минувшую ночь сотрудники полиции и МЧС старались стабилизировать обстановку на трассах региона. Не меньше работы досталось спасателям Волгограда, они подвозили питание и горючее застрявшим на окраинах города большегрузам, передает ГТРК «Волгоград-ТРВ».
В среду только спасателям на снегоболотоходе «Бобр» удалось пробиться через снежные заносы к поселку Заречный Тракторазоводского района Волгограда, где в очень плохом состоянии с температурой 40° находился годовалый мальчик. В считанные минуты «Бобр» с ребенком и его отцом на борту добрался до пожарной части, где их уже ожидала «скорая». Уже отсюда они были благополучно доставлены в медицинское учреждение, сообщает ГУ МЧС России по Волгоградской области.
А с трассы М-21 спасатели эвакуировали беременную на шестом месяце женщину с двухлетним ребенком.

Волгоградская область, 11 декабря 2013 года:

По состоянию на 6:00 четверга, было затруднено движение на 163-167 км и 170-188 км федеральной трассы М-21 в Чернышковском районе Волгоградской области, на остальных федеральных трассах обстановка стабилизировалась, движение ограничено только для пассажирского автотранспорта. На затрудненном участке в организована работа двух пунктов временного размещения.
Днем на участке федеральной трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский движение восстановлено в обоих направлениях.

Морозовский район Ростовской области. Фото с сайта ГУ МЧС по Ростовской области

Морозовский район Ростовской области. Фото с сайта ГУ МЧС по Ростовской области

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru