Из-за угрозы схода лавин закрыты Военно-Грузинская дорога и ТрансКАМ

В связи с ухудшением погодных условий и угрозой схода лавин на территории Республики Грузия, возможным перекрытием дорожного полотна на Военно-Грузинской автодороге, невозможностью обеспечения безопасного проезда транзитных автотранспортных средств на участке город Владикавказ — населенный пуект Ларс в обоих направлениях, в соответствии с рекомендацией пограничной полиции контрольно-пропускного пункта «Дарьял» Республики Грузия, было принято решение запретить движение автотранспортных средств на участке г. Владикавказ — н.п. Ларс в обоих направлениях с 10:45 4 апреля до особого распоряжения, информирует ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания.

Также в связи с угрозой схода снежных лавин на Транскавказской автомагистрали, невозможностью обеспечения безопасности проезда автотранспортных средств запрещено движение автотранспортных средств на участке населенного пункта Бурон — Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 9:00 4 апреля до особого распоряжения.

Главное управление МЧС России по РСО-Алания настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении до нормализации погодных условий, а также соблюдать меры повышенной безопасности при движении в зимних условиях.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru