Из-за циклона в Москве во вторник убедительно просят не использовать личный автотранспорт

Департамент транспорта предупреждает столичных водителей о возможном ухудшении дорожно-транспортной обстановки в Москве из-за погодных условий. В течение дня прогнозируется дождь и дождь со снегом. В вечерние часы возможно похолодание и образование гололедицы на дорогах. В этой связи вероятно возникновение условий повышенной аварийности на магистралях города.

Департамент транспорта убедительно просит москвичей отказаться от поездок на личных автомобилях в вечерние часы и воспользоваться услугами городского пассажирского транспорта.
И призывает автомобилистов, которые не имеют возможности отказаться от использования личного транспорта сегодня, быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, избегать резкого торможения.

Управление ГИБДД по Московской области рекомендует владельцам транспортных средств задуматься о подготовке машины к зиме. Основная задача – смена летней резины на зимнюю.

Телеканал «Подмосковье» сообщает, что в ночь на вторник в Москве выпало 20 % месячной нормы осадков. Непогода не пощадила и Подмосковье, больше всего не повезло Клину, Волоколамску, Коломне, Можайску и Наро-Фоминску, там выпало два сантиметра осадков.

20131126msk

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru