Из-за гололеда без света остались 26 населенных пунктов в Волгоградской области. Объявлены предупреждения и в других регионах

18 декабря из-за гололеда произошло частичное нарушение электроснабжения в 26 населенных пунктах Быковского, Старовполтавского, Палласовского и Николаевского муниципальных районов Волгоградской области, информирует областное ГУ МЧС.

На местах работает 29 восстановительных бригад от «Волгоградэнерго». Ориентировочное время восстановления по обводным линиям — 17:00 четверга.

До конца дня 18 декабря в Волгоградской области и в Волгограде ожидается сильный гололед, сильное гололедно-изморозевое отложение, информирует Гидрометцентр России.

Предупреждения по гололеду объявлены и в других регионах. В течение суток 18 декабря в северных и юго-западных районах Калмыкии сохранится сильное сложное отложение. До конца суток 18 декабря, ночью и утром 19 декабря в Астраханской области сохранится сильное сложное отложение. 19-22 декабря на возвышенных местах Саратовской области сохранится сильное сложное отложение 35 мм и более.

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru