Видео с обледеневшей трассы в Приангарье собрало более миллиона просмотров в YouTube

Произошедшее 18 октября на 56-ом километре трассы «Байкал» в Иркутской области похоже на популярную спортивную игру керлинг, где вместо камней — автомобили. Ролик уже собрал более миллиона просмотров в YouTube.
Съемка велась регистратором из микроавтобуса «Peugeot», который ехал за фурой по обледеневшей дороге. В какой-то момент большегруз стало заносить, а затем развернуло и он врезался задней частью в автобус, сползший в кювет. Там, кстати, образовалась уже целая «парковка» из автомобилей, которые не удалось удержать на скользкой трассе, рассказывает «КП-Иркутск».
Однако на этом злоключения дальнобойщика не закончились. Фуру снова начало разворачивать – теперь уже в обратную сторону и понесло дальше. А тем временем заскользил микроавтобус «Peugeot». Ролик обрывается в тот момент, когда маршрутка устремляется в кювет со стоящей там девушкой.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику (18+):

«Люди в этом ДТП не пострадали, ни один… Только металл… Чтобы не замерзнуть, жгли костры… Пробка была эпическая, конечно», — приводит слова автора видео в комментариях «Российская газета». Другие зрители сошлись в ожесточенной перепалке о преимуществах шипованных зимних шин над «липучками» и человеческого разума над теми и другими.

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru