На Ставрополье, где ограничено движение автотранспорта, перевернулась маршрутка с пассажирами

25 октября из-за снежных отложений на проезжей части в Ставропольском крае было ограничено движение транспорта на ряде автодорог:
ФАД «Кавказ» — с 243 по 313 км от круга «Арнест» города Невинномысска до границы с Минераловодским районом; с 210 по 291 км от села Заветного до круга «Арнест» города Невинномысска;
а/д «Минеральные-Воды-Кисловодск» — с 10 по 29 км;
«Александровское-Минеральные-Воды с 63 по 85 км;
«Ставрополь-Изобильный» с 7 по 32 км; «Александровское-Будённовск» с 0 по 5 км.

Буденновск:

На всех этих участках сотрудники ГИБДД поэтапно сопровождают автотранспорт, формируя колонны автомобилей, впереди которых на минимальной скорости двигается снегоуборочная техника и патрульный автомобиль ДПС. Полицейские сопровождают автомобили в наиболее опасных местах, сообщает ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

До конца суток 25 октября в южной части Ставропольского края ожидается очень сильный снег.

Но избежать ДТП все же не удалось. В субботу, 25 октября, около 17 часов на 15 километре автодороги «Александровское – Буденновск» (Александровский район) водитель пассажирской «Газели», двигавшейся по маршруту «Учкекен – Арзгир», не принял во внимание погодно-метеорологические условия. В результате маршрутка с пассажирами съехала в кювет и опрокинулась, передает ГТРК «Ставрополье».
В результате ДТП один пассажир с травмами госпитализирован в ЦРБ Александровского района. Всего на момент происшествия в «Газели» находилось 8 пассажиров и водитель.
Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности водителя устанавливается.

STORMnews.ru

Поделиться ссылкой:

Досье по темам: , , ,

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru